目录

注意:该目录由技术服务办公室维护。如需更正或问题,请致电 334-229-4800 或电子邮件 devertory@alasu.edu..

名字 电话 标题 电子邮件 位置
亚伦 霍顿 604-8102 教授 历史/政治学 ahorton@alasu.edu. 201 GW Trenholm大厅
修道院 莱托尔 604-9138 计划助理 系统 Aleibold@alasu.edu 生命科学
Accanetta. MCCANTS-PINKARD. 604-9064 导向器 三重奏计划 Amccants@alasu.edu. 109 McGehee Hall.
Adarsh. 卡卡尔 604-8380. Asst Prof/Act/Fin/Mkt & Cis 电脑信息。 SYS. akakar@alasu.edu. COBA.
阿多尼斯 Gonzalez-Matos 604-9190 助理教授 音乐部 Agonzalezmatos@alasu.edu. 209 Tullibody Hall.
艾伦 阿什利 229-4717 警官 公共安全 aashley@alasu.edu. 卡特山路
alana 诺曼 604-8010 刑事司法教练 英超联赛外围学/刑事司法 Anorman@alasu.edu. 122个帕特森大厅
阿尔伯特 卡尔霍恩 604-8475. 导向器 Academy of Excellence for 研究 & eLearning (AEReL) AcalHoun@alasu.edu. 理事会霍尔
eAlecia 霍夫曼 604-9116. 教授 历史/政治学 ahoffman@alasu.edu. 211 GW Trenholm Hall
aleteethea. 汉普顿 229-4250. 院长 教育学院 ahampton@alasu.edu 206/208 Abernathy Hall.
亚历山德拉 约翰逊 229-4416 保管人 监护服务 Aljohnson@alasu.edu. 物理植物
爱丽丝 Zeigler. 229-4231. 行政助理 学术事务 azeigler@alasu.edu. 118议会大厅
艾丽西亚 佩恩 229-4183 区招聘人员 招生和招聘 apayne@alasu.edu C2-13 哈欠 Centre.
alondrea Pritchett. 229-4737 Asso VP Bus & Fin/Comptroller 议会办公室 apritchett@alasu.edu. 128个理事会大厅
alphonso. 迪克森 229-4655. 前台代表 经济资助 Adixon@alasu.edu. C2-58 哈欠 Centre.
琥珀色 恩典 604-9324 实验室经理 College of Science Math &技术 Agrace@alasu.edu. 202生命科学
艾米 磨坊主 229-7699. 老师(ED)认证的人 教育学院 amiller@alasu.edu. 207个Abernathy Hall.
andrea 罗杰斯 - 莫利 229-4138 导向器 小商业发展中心 Arprice@alasu.edu. 101 COBA..
andrea 刘易斯 229-4666 高级预算分析师 预算厅 Alewis@alasu.edu. 316理事会大厅
安德鲁 聊天 229-7626 保龄球教练 女子保龄球 achatmon@alasu.edu. 224W院长
安吉拉 戴维斯 229-5612 教授 职业治疗 Adavis@alasu.edu. 211 Buskey Building.
Angelika. 白色 229-6985 应付账款专家 应付账款 awhite@alasu.edu. 226律师厅
桑树 gawrys. 229-4737 行政秘书 议会办公室 agawrys@alasu.edu. 128律师馆
anirban. 罗伊 604-8118 aroy@alasu.edu. HC Trenholm Hall.
安妮塔 威廉姆斯 229-4451. 行服务器 食品服务 anwilliams@alasu.edu. 自助餐厅
纳希亚 哈欠 604-9119. 助理教授 沃特金斯学习CTR. ahardy@alasu.edu. 269图书馆
安妮特 托马斯 229-4739. Chief Acct Grants & Contr 拨款/ contrac acct Athomas@alasu.edu. 325律师厅
安妮 Zeigler. 229-4416 保管人 监护服务 anzeigler@alasu.edu. 物理植物
Antenetta. 克鲁克 229-4856. 入学助理 招生和招聘 Aclark@alasu.edu. C2-01 哈欠 Centre.
安东尼 坎贝尔 604-8174. 助理教练/ DEF技能发展 足球 adcampbell@alasu.edu. 足球综合体